Ansprechpartner

F. C. Nüdling Betonelemente GmbH + Co. KG
Ruprechtstraße 24, 36037 Fulda

Verkauf
Telefon: +49 661 8387-231
Telefax: +49 661 8387-230

Sekretariat
Telefon: +49 661 8387-221
Telefax: +49 661 8387-274

E-Mail: info@fcn-betonelemente.de 

 

 

Suche für Ihren Ansprechpartner vor Ort

Verkaufsteam Region West

Bertram Jeck
Verkaufsleitung Region West

Tel: 0171 7420581


bertram.jeck@nuedling.de

Jens Rahnfeld
Verkaufsleitung Innendienst

Tel: 0661 8387-142
Fax: 0661 8387-140

jens.rahnfeld@nuedling.de

 

Alexander Posselt
Außendienst 

Tel: 0170 5752834


alexander.posselt@nuedling.de

Peter Achenbach
Innendienst 

Tel: 0661 8387-252
Fax: 0661 8387-230

peter.achenbach@nuedling.de

 

Ulrich Dehn
Außendienst 

Tel: 0175 4152339


ulrich.dehn@nuedling.de

Günter Leinweber
Innendienst 

Tel: 0661 8387-258
Fax: 0661 8387-249

guenter.leinweber@nuedling.de

 

Rupert Oswald
Außendienst 

Tel: 0170 5779928


rupert.oswald@nuedling.de

Ulrike Goldbach
Innendienst

Tel: 0661 8387-243
Fax: 0661 8387-230

ulrike.goldbach@nuedling.de

 

Rainer Menzel
Außendienst 

Tel: 0170 2217420


rainer.menzel@nuedling.de





 

 

Verkaufsteam Region Ost

Martin Sippel
Verkaufsleitung Region Ost

Tel: 0171 6277172

martin.sippel@nuedling.de

Jens Rahnfeld
Verkaufsleitung Innendienst

Tel: 0661 8387-142
Fax: 0661 8387-140

jens.rahnfeld@nuedling.de

 

Joachim Fräbel
Außendienst 

Tel: 0151 64838905

joachim.fraebel@nuedling.de

Stefan Schäfer
Innendienst 

Tel: 0661 8387-226
Fax: 0661 8387-246

stefan.schaefer@nuedling.de

 

Matthias Kaden
Außendienst 

Tel: 0170 5779926


matthias.kaden@nuedling.de

Peter Herget
Innendienst 

Tel: 0661 8387-146
Fax: 0661 8387-145

peter.herget@nuedling.de

 

Christian Panse
Außendienst 

Tel: 0160 96987925


christian.panse@nuedling.de

Ulrike Goldbach
Innendienst 

Tel: 0661 8387-243
Fax: 0661 8387-230

ulrike.goldbach@nuedling.de

 

Heiko Jahn
Außendienst 

Tel: 0151 14776043


heiko.jahn@nuedling.de





 

Verkaufsteam Überregional

Ronald Micklitz
Verkaufsleitung Überregional

Tel: 0172 7716244

ronald.micklitz@nuedling.de

Jens Rahnfeld
Verkaufsleitung Innendienst

Tel: 0661 8387-142
Fax: 0661 8387-140

jens.rahnfeld@nuedling.de





 

Marcel Grösch
Verkauf/Abhollager Eckersmühlen

Tel:  09171 89598-0
Fax: 09171 89598-25

marcel.groesch@nuedling.de

 

 

Kalkulation Sonderteile

Jens Rahnfeld
Verkaufsleitung Innendienst

Tel: 0661 8387-142
Fax: 0661 8387-140

jens.rahnfeld@nuedling.de

 

 

Technische Beratung

Hubert Hahner
Anwendungstechniker

Tel: 0175 5831319

hubert.hahner@nuedling.de

 

 

Kundenservice

Tino Rauch
Kundenservice
Außendienst Region West

Tel: 0170 5779923

service@nuedling.de

Denise Walch
Kundenservice
Innendienst Region West

Tel: 0661 8387-239
Fax: 0661 8387-274

service@nuedling.de





Wolfgang Spiegel
Kundenservice
Außendienst Region Ost

Tel: 0171 7761366

service@nuedling.de

Simone Zentgraf
Kundenservice
Innendienst Region Ost

Tel: 0661 8387-238
Fax: 0661 8387-274

service@nuedling.de





Produktmanagement

Bernd Büttner
Master of Arts Architektur (M.A.)
Produktmanager

Tel: 0661 8387-217
Fax: 0661 8387-268

bernd.buettner@nuedling.de